Что подарить близким на Новый год? Билет в яркое будущее с новой профессией!

Привет всем тестировщикам и разработчикам! Ваши близкие интересуются миром IT и хотят начать карьеру в тестировании? У Лаборатории качества отличная новость!

У нас есть идеальный курс, который поможет вашим друзьям, родным, девушке или жене освоить все необходимые навыки, получить бесценный практический опыт и стать профессионалом в области тестирования.

Наш курс со стажировкой создан специально для новичков и не требует предварительных знаний в программировании или тестировании. Он разработан профессиональными тестировщиками, которые имеют богатый опыт работы в сфере QA и знают, как  найти подход к каждому и преподнести материал так, чтобы его легко понял любой ученик. В создании курса приняли участие 12 специалистов в области QA, среди которых Наталья Руколь, Олег Грабко, Нина Полторакова (Агеева), Игорь Савченко и другие.

А вот список компаний, которые доверяют нам обучать своих сотрудников:

Газпром, Х5 Group, ВТБ, Kaspersky, Мегафон — и это лишь несколько из множества.

Что получат ваши близкие на этом курсе?

Они освоят все основные принципы тестирования, включая использование инструментов для автоматизации тестирования. Научатся составлять подробные отчеты о найденных багах, но самое главное — получат доступ к стажировке на реальном коммерческом проекте! Несколько недель студенты будут бок о бок работать над продуктом, который используют сотни людей ежедневно. Стажировка пройдет под руководством ведущего тест-менеджера Лаборатории качества — Никиты Крата. Это отличное дополнение к резюме джуниор-тестировщика, которое повысит значимость ваших близких в глазах потенциальных работодателей.

Приятный бонус профессии тестировщика — это не только ее перспективность и разнообразие задач, но и достойная оплата труда. Ваши близкие смогут получить стабильный и высокооплачиваемый источник дохода.

Так что если вы хотите подарить своим близким возможность начать успешную карьеру в тестировании, не упускайте этот шанс!


Осталось совсем немного до Нового года — поддержите их стремление к саморазвитию и сделайте ценный подарок, записав их на наш курс по тестированию со стажировкой 🎄 Начав в декабре, всего через 3 месяца в новом году ваш близкий станет практикующим тестировщиком, найдет высокооплачиваемую работу и сможет работать удаленно, сохраняя время для личной жизни. Старт обучения уже 19 декабря!