Расписание курсов на ноябрь

Расписание курсов на ноябрь
Расписание курсов на ноябрь

????Расписание Учебного Центра компании “Лаборатория Качества” на ноябрь 2021.

Английский для тестировщиков Старт — 1 ноября

За 2 месяца вы прокачаете технический английский язык в сфере тестирования ПО до уровня, позволяющего спокойно выполнять полноценную работу тестировщика на международных проектах, станете более востребованным на рынке труда.

Школа Тест-Аналитика. Старт — 3 ноября

За 8 недель на практических примерах разберете все ключевые техники и инструменты тест-анализа, необходимые для понимания что, зачем и как тестировать.

Первый Онлайн ИНститут Тестировщиков. Старт — 16 ноября

Комплексный онлайн-курс по QA с навыками автоматизации функционального тестирования. За 11 недель получите востребованную профессию QA — инженер.

Тестирование удобства использования Старт — 24 ноября.

За 1 месяц научитесь оценивать удобство использования продукта с позиции сценариев и с позиции пользователей, получите представление о принципах построения удобных интерфейсов, в результате чего повысите качество продукта и сможете аргументированно вносить замечания разработчикам.

Аудит и оптимизация QA-процессов. Старт — 26 ноября

За 6 недель, применяя выработанные нами алгоритмы, научитесь выявлять зоны риска своего проекта и первопричины проблем, а также решать их, выстраивая грамотные процессы, подходящие непосредственно для вашей команды.

Погружение в тестирование. Jedi point. Старт — 29 ноября

Всего за 6 недель, в очень простом формате, изучите основы тестирования и на практике примерите на себя профессию тестировщика: поймете в каком направлении необходимо развиваться, что от вас будет ждать работодатель и сможете разговаривать с IT-специалистами на одном языке.

Тестирование без требований: выявление и восстановление информации о продукте. Старт — 29 ноября 

За 7 недель научитесь без паники начинать проект любой сложности в условиях отсутствия идеальных требований, даже если в компании неустоявшиеся процессы и не хватает аналитиков!

Комплексная система подготовки тестировщиков по программе ISTQB FL. Старт — 29 ноября

За 2 месяца  подготовитесь к сдаче экзамена ISTQB FL и получите глубокую теоретико-практическую базу в тестировании.

Более 90% выпускников нашего курса успешно сдают экзамен с первого раза.