Коварные слова в QA-английском

В английском есть много похожих по звучанию слов, которые пишутся по-разному. Легко запутаться, а многие из них используются в повседневной рабочей речи тестировщиков.

Мы приготовили для вас слайды с подробнейшими примерами использования похожих слов. Ими можно разнообразить лексику в повседневных диалогах на работе и вне ее. А послушать и попробовать повторить слова можно с помощью аудио в нашем телеграм-канале. Успехов!


Остальные подборки и полезные посты по английскому для тестировщиков можно найти по тэгу вверху блога. А научиться QA-английскому под присмотром опытного преподавателя, который много лет преподает для IT-специалистов, можно на нашем курсе. Это огромное подспорье для всех, кто стремится работать за границей и ищет место в иностранной компании, ведь без языка далеко не уехать! Хорошо, что сейчас гораздо проще изучать его, когда есть программы, подготовленные специально для QA-инженеров: не нужно тратить время на темы вроде «моя комната» или «столица Великобритании». Только самое необходимое ждет вас на курсе английского для тестировщиков!