Отзыв о курсе «Комплексная система подготовки тестировщиков по программе ISTQB FL»

Этот экзамен нужен и начинающему, и опытному тестировщику
Этот экзамен нужен и начинающему, и опытному тестировщику

Отзыв слушателя Дубровина Евгения о курсе «Комплексная система подготовки тестировщиков по программе ISTQB FL»

«Курс понравился. Рекомендовал бы его не только для подготовки к сдаче ISTQB, но и для того, чтобы утрясти имеющиеся тестировочные знания по полочкам разума, и, возможно, узнать что-то новое и полезное для себя. Особенно круты и полезны практические задания: позволяют пощупать различные техники и методики, что способствует их внедрению в реальную работу, если до этого руки не доходили до использования оных. Также хотелось бы отметить саму подачу материала: весьма хороша простота и доступность изложения информации в лекциях. Еще здорово привлекают веселые картиночки на слайдах, оставляющие хорошие якоря для запоминания материала. В общем, можно смело рекомендовать курс всем интересующимся.

Что особенно понравилось:

1) Систематизированность и широкий охват поданного материала; 2) Простота и доступность изложения; 3) Формат слайдов в презентации (особенно веселые картиночки: оставляют хорошие якоря для запоминания); 4) Практические задания — позволяют пощупать техники и методики, что способствует их внедрению в реальную работу; 5) Вежливая, своевременная и исчерпывающая коммуникация с тренерами»


Курс преследует две цели: получение глубокой теоретико-практической базы в тестировании и подготовка к сдаче экзамена ISTQB FL.

Данный курс будет полезен:

  1. Начинающим тестировщикам:

Благодаря содержащейся в курсе информации вы сможете понять фундаментальные основы процесса тестирования, познакомиться со стандартами в области тестирования, получить практические навыки применения инструментов в тестировании.  

  1. Тестировщикам-практикам и тест-аналитикам, желающим получить сертификацию ISTQB FL:

Курс поможет структурировать уже имеющиеся навыки, актуализировать знания в области стандартов и инструментов тестирования. 

Вы сможете легко подготовиться к сдаче экзамена ISTQB FL, прослушав вебинары, потренироваться на промежуточных контрольных тестах, а также попробовать свои силы в итоговом тесте. По нашему опыту, более 90% выпускников нашего курса успешно сдают экзамен с первого раза.

  1. Руководителям проектов, руководителям разработки, бизнес-аналитикам:

Курс обеспечивает понимание основ тестирования ПО, организации процессов в тестировании, роли тестирования в разработке ПО. 

Ознакомится подробнее с программой курса