Новости индустрии. VK Weekend offer для тестировщиков

Новости индустрии. VK Weekend offer для тестировщиков
Новости индустрии. VK Weekend offer для тестировщиков

Сегодня пятница, 10 июня, и мы нашли для вас кое-что интересное: VK Weekend offer для тестировщиков, который пройдет 18-19 июня онлайн.

источник: https://vk.com/qaoffer

Что это? Быстрый онлайн-процесс найма на работу в один из самых знаменитых российских проектов — VK. С 6 по 17 июня пройдет первая встреча со всеми, кто оставил заявку. 18 июня, в субботу — техническое онлайн-собеседование, а 19 июня — финальное. К вечеру воскресенья лучшим кандидатам уже отправят офферы. Записаться на участие можно по ссылке.

Почему это важное событие?

Во-первых, оно показывает уровень популярности и важности тестирования прямо сейчас. VK — известнейшая компания с огромной историей, но, как видно, специалистов не хватает даже там. Если вы все еще думаете, что рынок переполнен, то вот доказательство: работа будет всегда. VK, как и другие компании, не стоит на месте, постоянно создает новые ответвления и проекты, поэтому и тестировщики ищутся очень активно.

Во-вторых, что-то подобное происходит не часто, и, если вы ищете работу, возможно, это знак? 😉

А если вы пока только мечтаете о работе VK, приходите к нам на курс Первый Онлайн ИНститут Тестировщиков.

Курс стартует 21 июня, длится 11 недель, и делает из студентов готовых джуниор-специалистов! Начните свой путь к офферу VK или другой крутой компании уже этим летом!

Запись на участие

Отзывы выпускников:

01 июня 2022, Наталья Лосикова: Отличный курс! Для тех, кто решил освоить азы тестирования, самое то. Обучение проходит в комфортном режиме, сколько бы ни было дел, времени достаточно, чтобы выполнить домашнюю работу. Дается очень много полезной информации. По всем домашним заданиям есть обратная связь с комментариями, что было сделано отлично, а на что стоит обратить свое внимание. Мне очень понравился курс!

24 мая 2022, Игорь Шабалдин: Отличный курс, порадовал обилием полезных инструментов и практических заданий! Важно, что для отработки практических навыков подготовлен специальный продукт с багами, как тестовая площадка, вокруг которой было сфокусировано большинство домашних заданий. Материал подобран в правильной последовательности и необходимом объеме, чтобы понять базовые основы и прочувствовать путь для дальнейшего развития в профессии тестировщика.
После курса я почувствовал, что у настоящего тестировщика нет цели, есть только Путь!