Всегда пробуй свои силы

Урих Софья Викторовна, г. Рубцовск
Работает на позиции инженера по тестированию 3 категории в компании «Лаборатория Качества».

Привет! 🙂 Соня, совсем недавно ты проходила обучение на курсе ПОИНТ, а сейчас уже стала частью компании «Лаборатория Качества». Как ощущения?

Привет! Ощущения очень классные. Я счастлива стать частью команды!

Расскажи, пожалуйста, как у тебя получилось попасть в нашу компанию после обучения?

Найти эту работу помог сам курс ПОИНТ. При успешном окончании я подумала: «А почему бы и нет?», и написала о своем желании попробовать силы устроиться в ЛК. Благодаря последнему вебинару и успешно выполненному тестовому заданию мне предложили собеседование на позицию джуниор-тестировщика.

Как планируешь дальше развиваться? Придёшь ли на следующий, продвинутый курс к нам?

Планов на дальнейшее развитие огромное множество. Сейчас активно изучаю тестирование с разных ракурсов, просматриваю курсы, и да, конечно, планирую получить сертификаты на курсах от «Лаборатории качества»!

Чем сейчас занимаешься по работе, какая у тебя позиция?

Сейчас я специалист по тестированию 3 категории в компании «Лаборатория Качества», чем очень довольна. Активно занимаюсь саморазвитием в области тестирования, а двигаюсь по индивидуальному плану развития.

Почему твоя новая работа круче, чем прошлая?

Самое крутое в моей новой работе — это возможность профессионального и личностного роста. Я бы не сказала, что мой доход особенно повысился, пока все на одинаковом уровне. Но мне есть куда стремиться, и это самое главное!

Что можешь пожелать тем, кто только пришел на курс ПОИНТ?

Ребята, вы попали на крутой курс с огромными возможностями! Я начинала с нуля, и у меня все получилось. Я уверена, что получится и у вас! Будьте открыты для новых знаний, впитывайте, как губка. Не бойтесь задавать вопросы тренерам, они классные и всегда готовы прийти на помощь! 🙂

И обязательно скачайте чек-лист «Что должен знать и уметь джуниор-тестировщик», заполнив небольшую анкету.