Расписание курсов для тестировщиков на апрель 2022

Расписание курсов для тестировщиков на апрель
Расписание курсов для тестировщиков на апрель

Внеплановый запуск ПОИНТ, экспресс-курс по тестированию Jedi Point, подготовка к сертификации ISTQB и другие курсы для QA-инженеров!


Важно: теперь оплатить курс можно в рассрочку! Для этого при оплате на сайте нужно выбрать способ «Рассрочка от Тинькофф». Первоначальный взнос не нужен, к изначальной цене добавляется 7,8% (если рассрочка на 3 месяца) или 6,3% (если на 4).


Первый Онлайн ИНститут Тестировщиков. Старт — 19 апреля

Комплексный онлайн-курс по QA с навыками автоматизации функционального тестирования

За 11 недель вы получите востребованную профессию QA-инженер.

Тестирование юзабилити (usability). Старт — 6 апреля

За 1 месяц научитесь оценивать удобство использования продукта с позиции сценариев и с позиции пользователей, получите представление о принципах построения удобных интерфейсов, в результате чего повысите качество продукта и сможете аргументированно вносить замечания разработчикам.

Школа Тест-Аналитика. Старт — 6 апреля

За 8 недель на практических примерах разберете все ключевые техники и инструменты тест-анализа, необходимые для понимания, что, зачем и как тестировать.

Создание и управление командой тестирования. Старт — 7 апреля

За 7 недель вы научитесь формировать команду из грамотных специалистов, оптимально распределять задачи между ними, мотивировать их на качественную работу и совершенствование своих навыков.

Аудит и оптимизация QA-процессов. Старт — 15 апреля

За 6 недель, применяя выработанные нами алгоритмы, научитесь выявлять зоны риска своего проекта и первопричины проблем, а также решать их, выстраивая грамотные процессы, подходящие непосредственно для вашей команды.

Погружение в тестирование. Jedi point. Старт — 25 апреля

Всего за 6 недель, в очень простом формате, изучите основы тестирования и на практике примерите на себя профессию тестировщика: поймете в каком направлении необходимо развиваться, что от вас будет ждать работодатель и сможете разговаривать с IT-специалистами на одном языке.

Комплексная система подготовки тестировщиков по программе ISTQB FL. Старт — 25 апреля

За 2 месяца  подготовитесь к сдаче экзамена ISTQB FL и получите глубокую теоретико-практическую базу в тестировании.