Мнения выпускников о курсе «Школа тест-менеджеров v. 2.0»

Мнения выпускников о курсе Школа тест-менеджеров
Мнения выпускников о курсе Школа тест-менеджеров

Елена Курбатова, 49 поток

Шла на курс за корочками… В итоге узнала, что ничего не знаю, и корочки отодвинулись на второй план. Это реальная возможность сделать лучше и легче свою рабочую жизнь. Пройдя курс один раз, поняла, что придется пройти по второму кругу, так как каждый раз в одних и тех же лекциях открывала для себя новое. Казалось бы, сделанные уже домашки прорабатывала вновь. Теперь, надеюсь, это принесет плоды.

Ольга Аркуша, 48 поток

Занятия в школе помогли мне быть открытой к коммуникации на всех уровнях: и с коллегами, и с начальством. Дали представление о том, как собирать информацию и что с ней делать. Придали уверенности в себе.

Богатырёва Евгения, 49 поток

Спасибо создателям курса, очень понравилось. Все по силам. Побежала применять на практике, т.к. много полезного узнала.

Дмитрий Киселёв, 49 поток


Школа тест-менеджеров очень вовремя появилась в моей жизни, позволила мне перезагрузить все мои представления о работе тестирования и взглянуть на всё происходящее под другим углом. Наконец осознал, что можно держать под контролем процесс, постоянно его улучшать и грамотно решать свои проблемы с помощью инструментов управления. И хотя не весь представленный материал удалось попробовать на практике за период обучения, я уверен, что моя дальнейшая деятельность будет полна интересных открытий.

Игнат Александров, 49 поток

Курс предоставляет фундаментальные знания в управлении тестированием.

Анна Кузнецова, 49 поток

Интересный и полезный курс, особенно для начинающих тест-менеджеров или для тех, кто готов экспериментировать и делать жизнь проекта и своей команды лучше.


Пройдите вводный тест и посмотрите, насколько эффективно вы управляете командой и насколько для вас будет полезен этот курс.


Курс повышения квалификации «Школа тест-менеджеров»

Тест-менеджмент – это наука, содержащая множество формальных моделей, техник и подходов.

Тест-менеджмент – это искусство, опирающееся на особенности каждого конкретного организатора.

Эффективный процесс тестирования возможен только на стыке науки и искусства. Поэтому в курсе собраны все ключевые техники и модели, но оставлено место для творчества и поиска вашего уникального процесса тестирования.

После окончания курса вы получаете удостоверение установленного образца о прохождении вами повышения квалификации.

Для кого этот курс?

Этот курс создан для ведущих тестировщиков и руководителей тест-команд. Если вы отвечаете за организацию тестирования на проекте, то этот курс – именно то, что поможет вам достичь максимального результата.

Все домашние работы выполняются на примере вашего рабочего проекта. Если у вас такого нет, то мы можем предложить вам взять наш проект с группой тестировщиков. Наши специалисты помогут вам набрать команду, подобрать инструментарий и проконтролировать ход тестирования проекта. Таким образом вы сможете закрепить на практике полученные знания и получить практическую пользу от курса, даже если у вас пока что нет своей команды (отзывы о работе с нашей проектной командой).

Помимо участия в проекте по тестированию, от вас также потребуется достаточно времени на обучение: в среднем это 4-6 часов в неделю, но при небольшом опыте в тестировании может быть и больше. Если в данный момент ваша рабочая загрузка слишком высокая, мы советуем отложить обучение до того светлого будущего, когда у вас появится достаточно времени 🙂

Ознакомиться с программой курса и записаться