Итоги и отзывы 4 потока курса «Аудит и оптимизация QA-процессов»

Итоги и отзывы 4 потока курса «Аудит и оптимизация QA-процессов»

4 группа курса «Аудит и оптимизация QA-процессов» проходила обучение с 29 января по 30 марта 2021 года.
Обучение прошли 11 слушателей, 6 из них на сегодняшний день получили сертификат.

Слушателями были сданы 45 практических работ, на проверку которых тренеры затратили 25 часов.

Ребята пришли на курс с серьезными проблемами:

Не всё было гладко во время обучения, одну из слушательниц даже настиг «творческий кризис», но тренер Олег Грабко помог из него выбраться 😉

Наконец-то проблемы решены и творческие кризисы остались позади

Отзыв Павла Орехович:

Спасибо за этот прекрасный курс, жаль лишь то, что он так быстро закончился. От курса получил все: много новых и полезных знаний, которые буду использовать в дальнейшей в работе, кучу дополнительных и полезных материалов, шаблоны, примеры и т.д. Спасибо Наташе и Олегу за курс, понятные объяснения и лекции, а также преподавателям за оперативную обратную связь и общение в любое время. Очень удобный формат курса во главе с Семеном, кстати, отличная задумка!) Домашних заданий хватило сполна, их было много, а учитывая то, что я тщательно и кропотливо относился к каждому из них, то времени пришлось потратить предостаточно, но это только плюс, т.к. дальше уже бою будет проще в бою. Всем спасибо!

Авторы курса


Наталья Руколь

В тестировании с 2004 года. Работала с операционными системами и системами документооборота, была тест-менеджером интернациональных команд и выпускающим специалистом на государственных разработках. С 2009 года развивает направление заказного тестирования в «Лаборатории Качества». Консультант по построению процессов тестирования. Ее курсы по тестированию и тест-менеджменту прошли более 5000 специалистов.


Олег Грабко

Руководитель департамента в “Лаборатории качества”.

Сфере обеспечения качества ПО посвятил более 7 лет. Прошел путь от рядового тестировщика до руководителя команд тестирования на крупных коммерческих и государственных проектах. Помогаю командам выстраивать процессы создания качественного ПО с 2016 года.

Уверен, что залог успеха любой команды в постоянном саморазвитии и безостановочном совершенствовании процессов как внутренних, так и внешних.

Ознакомиться с программой и условиями обучения на курсе «Аудит и оптимизация QA-процессов»