Дебютный запуск курса «Создание и управление командой тестирования». Впечатления первых выпускников!

Дебютный запуск курса
Дебютный запуск курса

«Лаборатория качества» продолжает передавать опыт своей многолетней практики новым поколениям QA-лидов. Совсем недавно мы создали курс «Создание и управление командой тестирования», призванный научить вас строить dream team тестирования своими руками. За 7 недель вы получите знания о том, как формировать команду, распределять задачи и мотивировать сотрудников. Научитесь проводить собеседования, составлять индивидуальные планы развития, вводить корпоративную культуру, устранять конфликты и многое другое!

Курс «Создание и управление командой тестирования» – настоящий клад для руководителей тест-команд, тест-менеджеров – будущих и нынешних. Совсем скоро стартует второй поток, а пока мы делимся отзывами и впечатлениями «первых ласточек» – выпускников дебютного потока!

Отзывы выпускников

Радик Бикбулатов: «Курс затрагивает очень важные и интересные моменты в работе с командой. По сути является концентратом исследований тренеров. Материалы взяты как из опыта, так и из различных источников. Все очень практичные. Эти знания самостоятельно прочитать или просмотреть не представляется возможным. Спасибо, что поделились!»

Наталья Зверева: «В целом курс доступный, понятный и приятный. Однозначно буду советовать его своим друзьям, коллегам. С удовольствием прошла бы что-то похожее с таким же преподавательским составом. Спасибо, что заставили работать мои мозги, я давно так круто не прокачивалась. Ощущаю себя очень классно! Отдельное спасибо за крутой сертификат на двух языках!»

Мария Афанасьева: «Очень понравился данный курс. Пройдя его я, стала лучше понимать себя, как руководителя, мою команду, а также направление, в котором нам нужно развиваться. В каждой лекции было много интересной и полезной информации. Тренеры давали обратную связь по каждому домашнему заданию, дельные советы и рекомендации. Спасибо вам большое!»


Готовы получать знания? Хотите стать лучшим QA-лидом?  Присоединяйтесь к курсу «Создание и управление командой тестирования», который стартует каждые два месяца

Запись по ссылке.